История детского сада

(Вся информация о персональных данных размещена с согласия участников образовательного процесса)

(воспитание и образование детей в дошкольном учреждении реализуется на русском языке)

История детского сада

«Ясли -  сад №84» впервые открыл свои двери для малышей в 1984 году. Здание строилось производственным объединением "Уралкалий".

19 октября 1994 года дошкольное учреждение было передано производственным объединением "Уралкалий" городскому управлению образования г. Березники.

30 апреля  1996 года учреждение ясли-сад 84 переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 84" общеразвивающего вида, а в октябре 2011 года учреждение получило статус бюджетного.

В июне 2013 года создано Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 84" путем изменения типа существующего МБДОУ "Детский сад № 84".

Руководители учреждения благодаря профессиональному мастерству и кропотливому труду которых учреждение функционировало без сбоев и с положительными результатами.

С момента открытия в 1984 по ноябрь 2008г заведующая I квалификационной категории  Муравьева Людмила Анатольевна

С декабря 2008 года по настоящее время заведующий Ильина Наталья Александровна

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"